Возможные санкции и ответственность при обнаружении ошибки в зачислении денежных средств на счет родственников

• г. Москва

Могут ли возложить арест на вклады или счета родственников ближайших если выяснится какая то ошибка в зачислении денежных средств) не в пользу банка) спустя год или больше, но тот человек на тот момент когда выяснится недоразумение не будет иметь никаких сбережений в этом банке, какие санкции могут последоавть, кто буде нести ответсвенность или просто арестуют счета родственников или это тока по суду?

Или квартиру могут описать?

Ответы на вопрос (2):

Не наложат.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Спите спокойно, Михаил. Санкций не будет.