Кредитная карта Связной Банк - передача кредита в Тинькофф Банк и дальнейшие действия

• г. Брянск

Помогите разобраться в следующем вопросе: у меня есть кредитная карта Связной Банк, пришло смс-сообщение: Ваш кредит по карте передан в пользу Тинькофф Банка. Следующий платеж должен поступить в Тинькофф Банк. Ожидайте, представители Тинькофф-банка свяжутся с Вами для доставки новой карты. Законно ли это? Как правильно поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправомерно. Нужно обратиться с жалобой в ЦБ РФ.