Возможна ли повторная защита диплома после выпуска и какие документы это регламентируют?

• г. Омск

Учусь на специалиста, через неделю защита диплома, после нашего выпуска, специалитета нет (по нашему направлению). Вопрос в следующем: будет ли возможность повторной защиты дипломной работы, если сейчас защитить не получится? Какими документами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется правилами ВУЗА. В вузе с ними и ознакомьтесь.