Какая ответственность за принесение возражения в суд в определенную дату?

• г. Апатиты

Бывшая жена написала иск в суд, в котором написано, что я должен предоставить ответ (возражение) до 27.06.2015. Само судебное заседание будет 27.06.2015

Скажите пожалуйста, я обязательно должен принести возражение до этой даты или могу принести по факту в день заседания? 27.06.2015?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете на судебном заседании подавать, главное правильно составить.

Можете вообще не писать. Это Ваше право, а не обязанность. Устно в суде выскажите свои возражения.