Если Жена не работает, то какие нужно предоставить документы работодателю кроме заявления на отпуск по уходу за ребенком?

• г. Верхняя Салда

Если Жена не работает, то какие нужно предоставить документы работодателю кроме заявления на отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вашего работодателя не должно волновать отсутствие работы у вашей жены.