Как доказать отработанные 5 месяцев, если работодатель указал неверную дату приёма на работу в трудовой книжке?

• г. Москва

Устроилась на работу 28 мая 2014 при увольнение работодатель в трудовой книжке указал дату приема на работу октябрь месяц могу ли я доказать отработанные 5 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, конечно. По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд. Какие есть доказательства?

Мое доказательство только сослуживцы .Как мне быть

Привлекайте свидетелей .

А смысл в этом? Он Вам платил вообще з.п. за те месяцы? Если платил, то что Вы с него хотите?