Как правильно составить документ о непретензии внучки на долю в неприватизированной квартире

• г. Москва

У меня такая ситуация, что квартира не приватизированная в ней прописаны сноха с дочкой, они выписываются и подскажите, пожалуйста, как мне правильно составить документ о том, чтобы в дальнейшем внучка не имела право претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если она "выпишется", то права на квартиру она иметь в дальнейшем не будет.

В неприватизированной квартире нет долей. Она не является вашей собственностью.