Возможно ли восстановить срок кассационного обжалования на основании неправильной информации в апелляционном определении?

• г. Владивосток

Можно ли восстановить срок кассационного обжалования апелляционного определения на основании того, что в данном определении, в нарушение закона, было указано что оно кассационному обжалованию не подлежит. Поэтому кассационную жалобу не подали вовремя.

О своем праве подать кассационную жалобу я узнала только после истечения сроков на обжалование.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно что срок восстановят.