Как уволиться директору малого предприятия, если собственник против?

• г. Ростов-на-Дону

Как уволиться директору малого предприятия, если собственник против?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Как обычно, по собственному желанию, предупредив об увольнении за две недели.. Удачи

предупреждать об увольнении директору нужно за месяц. а не 2 недели. желание собственника значения не имеет