Вопрос о частоте присылки налогов на квартиру - ежегодно или через определенный промежуток времени?

• г. Зеленоград

Пришел налог на квартиру за 3 года! Налог, должен приходить каждый год или как? Не является ли это нарушением, присылать налог раз в три года? Так можно и раз в 10 лет присылать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны присылать ежегодно.Но,если информация в ФНС была предоставлена с нарушением срока,то и ФНС могла выставить требование об уплате за прошедшие периоды.