Как взыскать алименты с официально неработающего бывшего мужа, задолженность составляет 290 тыс рублей, при неуплате ребенка не видел 5 лет. Куда обратиться и как действовать дальше?

• г. Петровск-Забайкальский

Как взыскать алименты с официально неработающего бывшего мужа, задолженность по алиментам составляет 290 тыс рублей, платит по 500 руб в год, движимости и недвижимости в наличие нет, (дом, квартира, машина записаны на родителей или жену), ребенка не видел 5 лет не интересуется., обращалась за помощью в прокуратору службу судебных приставов г Петровска-Забайкальского Забайкальского края, отписались что в наличие ничего нет и все... что делать дальше подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности должника приставам