Как избавиться от надоедливых звонков с НСВ, связанных с ошибочным присвоением номера

• г. Омск

Меня достали звонками с НСВ! Я не каким образом не отношусь к долгам и т.д. Все время просят к телефону Наталью Юрьевну которую я никогда не знала, как мне сказали она рание оставила мой номер, она с какого то села, хотя я живу очень далеко от этого города, постоянно объясняю что я не имею никакого отношения к этой женщине, они мне обещают удалить номер из базы, но всё равно звонят, и говорят, что бы я Симку сменила, как мне сказали что возможно 3 года назад когда я покупала себе номер, то этот номер лет 5 назад пренадлежал другой вот этой некой женщине. Вообщем что делать? Кому обратиться? Симкарту менять я не собираюсь из за кого то, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в прокуратуру жалобу напишите