Как обжаловать судебные приказы о взыскании задолженности по заработной плате и где найти образцы?

• г. Тюмень

Предприятию вынесены судебные приказы на взыскание задолженностипо заработной плате в пользу работников. Сроки внесения возражений пропущен по причине отсутствия в предприятии работников. Судебные приказы получены по почте и провалялись у секретаря до начала июня, пока генерального директора не начали тормошить судебные приставы. В судебных приказах суммы к взысканию намного больше, чем в расчетных листках к начислению. Как теперь можно обжаловать вступившие в силу судебные приказы? И куда их обжаловать мировому судье, в районный суд или в окружной суд? Где можно найти образцы?

Ответы на вопрос (1):

судебные приказы вступили в силу, их уже нельзя обжаловать