Подача иска о снятии с регистрационного учета бывшего супруга и ребенка - в какой суд обратиться?

• г. Альметьевск

В 20.05.2013 году я заключила договор дарения с бывшим мужем, он подарил мне 1/2 доли квартиры, другая 1/2 доля в квартире принадлежит моему несовершеннолетнему ребенку. В договоре есть пункт о том, что он обязуется сняться с регистрационного учета в течении 5 дней с момента регистрации договора дарения. Вопрос в какой суд подать иск о его снятии с регистрационного учета (городской или мировой), и указать ли в качестве истца помимо меня еще и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы выбираете неверный путь решения проблемы. Составление исков - платная услуга