Мы с моей семьей (я, моя мама, мой папа и моя дочь) получили квартиру по субсидии.

• г. Москва

Меня зовут Ольга. Мы с моим мужем не росписаны. У нас есть маленький ребенок. И я оформлена как мать-одиночка. Мы с моей семьей (я, моя мама, мой папа и моя дочь) получили квартиру по субсидии. Сейчас там никто не прописан. Я, моя мама, мой папа и моя дочка там собственники. Собственность пока еще оформляется. Сказали что будет готова не раньше чем через год. Можем ли мы прописать туда отца моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! МОжете, но только с согласия сособственников.