Судьба квартиры сироты Олеси после ее трагической гибели - проблемы с наследством и судьба матери Елены

• г. Георгиевск

Низнаю с чего начать! Жила сирота олеся, при живой матери елене, опекун олеси бабушка нина. Получила олеся квартиру как сирота, через некоторое время вышла замуж за мухтара, прожили в браке около месяца, поругались, собирались разводится. Олеся погибла попав в аварию. В квартире прописана она и ее родная мать (жалко стало мать инвалида прописала). что дальше будет непонятно! Куда квартира пойдет, что с еленой делать?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, куда пойдет квартира. Елену отправить туда. откуда она пришла в эту квартиру.