Житель аварийного жилья в Новом Уренгое просит ясного ответа о переселении и уточняет свои права на первоочередное получение жилья

• г. Новый Уренгой

Я проживаю в городе Новый Уренгой, проживаю в аварийном жилье, подлежащего переселению по городской программе. Сначала обещали переселить до 2015 года. На июнь 2015 года в Жилищном управлении дают ответ, что когда будут площади, тогда и переселим. Но мы живые люди и хотим строить планы относительно обучения своих детей, для этого нам нужно четко понимать, когда решится жилищный вопрос. Как правильно обратиться, что бы нам предоставили исчерпывающий ответ, когда нас переселят. И еще. Имею ли я право на первоочередное получение жилья, так как работаю в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите обращение в свою администрацию, в течении 30 дней Вам обязаны ответить.