Вопросы о вещевом довольствии при увольнении из полиции - на что может рассчитывать увольняемый сотрудник?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста муж увольняется из полиции по инициативе сотрудника! Половину формы мы покупали за свой счет, хотим ее сдать и получить деньги за вещевое довольствие! Начальник отдела по вещевому довольствию сказал что мужу придется выплачивать за износ одежды? Так ли это и что это вообще означает? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Существуют сроки для ношения формы, если срок не прошел, то вы должны выплатить работодателю компенсацию за использование