Продажа квартиры по наследству и покупка земельного участка и стройматериалов - Чей совместный имущественными ли являются активы?

• г. Пермь

Муж продал квартиру, доставшуюся ему по наследству, и в том же месяце купил на эти деньги земельный участок и стройматериалы для строительства дома. Все оформлено на мужа. Жена в эти покупки не вкладывалась. Скажите, пожалуйста, считается ли этот земельный участок и стройматериалы личным имуществом мужа или совместным имуществом семьи? И может ли судебный пристав наложить на такой участок и стройматериалы арест и продать их с торгов по судебному приказу жены о взыскании кредитной задолженности жены?

Ответы на вопрос (1):

"... Считается, не считается, может, не может ... "

Абстрактные вопросы свидетельствуют о нежелании получить внятный ответ.