Как восстановить утерянный стаж работы при оформлении пенсии

• г. Санкт-Петербург

Мне исполняется 55 лет. Оформляю пенсию. В ПФ при подаче документов выбросили 2 года стажа 1992-1993 в ИЧП, хотя трудовая оформлена правильно (запись, печать). Сказали, что с 2013 г. вышел закон О переименовании... На печати написан Дзержинский район СПБ, который переименовался в Центральный. Просят принести справку уточняющую, которую мне негде взять (Звонила в Архив ликвидированных предприятий - нет). Посоветуйте пожалуйста, как поступить и куда обратиться. У меня есть свидетели, с которыми я работала в ИЧП и они давно на пенсии (у них эти года не выбросили).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо обжаловать действия ПФ, либо устанавливать в судебном порядке факт работы на конкретном предприятии в указанное время.