Превышение скорости - Уведомление не получено, сборы с банковской карты без предупреждения - законно?

• г. Саратов

Камера зафиксировала превышение скорости. Уведомление об этом заказным письмом я не получала и о нарушении не знала. Судебные приставы сняли с моей банковской карты не только сумму штрафа но и исполнительный сбор. Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют на это право