Правомерность увольнения из ОВД по болезни на основании решения военно-врачебной комиссии при отсутствии заболевания в списке приказа МВД №523 - обжалование и формальные признаки

• г. Уфа

Правомерно ли увольнение из ОВД по болезни на основании решения военно-врачебной комиссии если в приказе МВД №523, в перечне заболеваний нет такого как-феномен WPW, а есть синдром WPW, что является понятием не тождественным.

Есть ли формальные признаки для обжалования решения ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Дерзайте, мое мнение, что эта зацепка будет безуспешна.