Необходимость военного билета для временной регистрации в РФ

• г. Москва

Гражданин рф, в данный момент нигде не прописан, есть возможность сделать временную регистрацию у родственника, какие нужны документы и нужен ли военный билет для временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.