Бывшая жена в праве требовать часть доли мужа при приватизации квартиры

• г. Красноярск

При приватизации квартиры жена не стала приватизировать себе долю и квартира была приватизирована на мужа и двух сыновей. Сейчас супруги развелись и муж хочет продать свою долю. Может ли бывшая жена требовать часть доли мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, так как доля мужа- это его личная собственность, а не совместно нажитое имущество.