Очередь в садике - ребенку два года назад обещали место, но оказалось, что мы 21-е в очереди

• г. Тогучин

Ребёнку два года полтора года назад писали заявление в садик и нам сказали что очереди в садик нету, так как мы проживаем в посёлке Нечаевском рядом с городом Тогучином и основное поступление детей с Тогучина в Нечаевский, мы стали узнавать про садик и нам сказали что мы 21 на очереди, а мы проживаем в Нечаевском и садик тоже здесь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию г. Тогучина и изложите Вашу проблему. Вам обязаны письменно ответить в течении 30 дней