Как решить проблему соседской дачи - утерян фрагмент участка и построен незаконный фундамент

• г. Самара

Мой сосед по даче снес забор и 50 см моей территории прихватил, построив фундамент под дом. Участок мой оформлен в собственность, есть кадастровый паспорт (старый конечно) без координат участка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд о нарушения прав пользования Вашим земельным участком. Доказательством захвата будет вывод экспертизы об уменьшении площади земельного участка.