Минимальное и максимальное наказание для 15-летнего подростка за совершение нескольких преступлений

• г. Орехово-Зуево

Помогите, пожалуйста.

15-летний подросток совершил преступления, предусмотренные ч.1, ст. 105 УК РФ; п. М ч.2 ст. 105 УК РФ; п. д ч.2 ст.111 УК РФ. Какое минимальное и максимальное может быть ему назначено по совокупности преступлений? И как изменится наказание, если ему всего 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаем только на платной основе.