Незаконное строительство второго этажа рядом с нашим домом - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Пермь

Рядом с нашим домом стоял магазин. Новый хозяин в городской газете сообщил. Что не будет нарушать конструкцию здания. И не будет строить второй этаж. В итоге в течении года появился все-таки второй этаж. Нам в доме закрыли свет в окнах. Зимой с ее крыши сошел снег. На нашу ограду. Все поломало. Завалило собаку... уже потом от людей я узнала. Что у нее есть разрешение на строительство второго этажа... с нашими подделанными подписями... куда мне обратиться? На какую статью упираться... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд.