Банк выиграл дело в суде на сумму 550000, требуется помощь юриста для возможности оспорить решение суда и урегулирования кредитных вопросов

• г. Москва

Банк подал в суд и решение принято в его пользу. О заседании не сообщили, можно ли оспорить решение принятое судом? Сумма порядка 550000. и так же есть еще кредитый. Нужен юрист для судов с банками и для улаживания всех нюансов.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать решение, принятое судом. Обращайтесь, помогу.

Имею практику оп подобным вопросам. Приходите со всеми имеющимися документами.