Срок выполнения заказа профнастила у индивидуального предпринимателя - отсутствует в договоре - что делать?

• г. Барнаул

Заказал профнастил оплатил 100% у индевидуального предпринемателя срок доставки в договоре отсутствует в течение кокого времени заказ должен быть выполнен.

Ответы на вопрос (2):

если отсутствует то неопределенно долго, необходимо заявить письменное требование.

В случае, когда договором не определено время доставки товара для вручения его покупателю, товар должен быть доставлен в разумный срок после получения требования покупателя (ст. 499 ГК РФ).