Что делать, если банки требуют погасить кредиты умершего супруга, а наследства нет?

• г. Нижний Новгород

Суть моего вопроса в том что недавно у меня умер муж. И сейчас банки требуют погасить его кредиты о которых я даже не знала. После него никакого наследства нет. Совместно купленного имущества в принципе тоже, некоторая бытовая техника только. Детей у нас тоже не было. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если наследства нет, то можете ВООБЩЕ не платить.