Что делать, если срок регистрации по статье 18.8 истек, а брат находится в отделении милиции?

• г. Москва

Меня завут Аби. я хотел спросит у Вас о статье 18.8 у моего брата срок регистрации истёк и он в милиции попал вчера днём сегодня был суд его штрафавали но не отпустили он данный момент находится в отделение милиции как мне быть? Причину не говорят он гражданин Киргизии. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, будет депортация.