Можем ли мы получить жилплощадь для семьи из 9 человек, включая студентку с ребенком, проживающих в маленьком деревенском доме без официального брака?

• г. Мытищи

У меня такая ситуация. Я студентка 21 год и у меня есть маленький ребенок, но я не замужем. Живем в маленьком деревенском доме Нас 9 человек, все там прописаны и все там проживаем, собирала документы в сельский совет, о нехватке жил площади два года назад, но на мою просьбу никак не отреагировали. Имеем ли мы право получить жилплощадь? И в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Имеете , на основании ст. 49-51 ЖК РФ.