Возможно ли переуступить 1-комнатную квартиру при налоге на покупку, разделенную с ребенком, без кадастрового паспорта?
• г. Санкт-Петербург
Можно ли сделать переуступку 1 комнатной квартиры если подано на налог с покупки квартиры? Квартира разделена по 1/2 с моим ребенком (16 лет) кадастровых паспортов нет ещё.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если акт с застройщиком уже подписан, то уступку сделать не сможете.