Утверждено положение об оплате труда и премировании ООО 'РИКОР ТВ' в г. Москва и Заключено дополнительное соглашение к трудовому договору ООО 'РИКОР ТВ' в г. Москва
₽ VIP

• г. Москва

ПРИКАЗ г. Москва

«» 2009 г.№

Об утверждении положения об оплате труда и премировании ООО «РИКОР ТВ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение об оплате труда и премировании ООО «РИКОР ТВ» с 01 февраля 2009 г.

2. Ознакомить под роспись всех сотрудников ООО «РИКОР ТВ».

3. Контроль над исполнением данного приказа возлагаю на себя.

Генеральный директор М.Х. Хасянов

Приложение 1. Положение об оплате труда и премировании ООО «РИКОР ТВ».

С приказом и положением об оплате труда и премировании ООО «РИКОР ТВ» ознакомлены:

М.Х. Хасянов

И.А. Фельдман

А.Н. Макарцов

Е.Ю. Преображенская

Н.В. Агапова

Е.А. Соловьева

А.А. Вязгина

Ю.В. Киселева

Е.М. Туйманова

Е.М. Борискина

О.В. Садовская

А.М. Долгих

Ю.М. Коровенков

К.Л. Саргсян

А.В. Теребенин

Е.А. Синичкина

Г.Е. Беляева

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ЧТО ЖЕ ЭТО? Какие подводные камни? Заранее признательна, но еще никто не подписал...

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № к ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ № от «» 200 г. г. Москва 30 января 2009 г.

Общество с ограниченной ответственностью «РИКОР ТВ», именуемое в дальнейшем «Общество», в лице Генерального директора Хасянова Мурата Хусяиновича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и, именуемый (ая) в дальнейшем «Работник», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. По взаимному согласию Сторон с 01 апреля 2009 г. в пункт Трудового договора вносятся изменения и его редакция меняется на следующую: «За выполнение обязанностей, предусмотренных настоящим договором, Работнику устанавливается должностной оклад в размере рублей».

2. Все остальные условия вышеуказанного Договора остаются неизменными.

3. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью ДОГОВОРА № от

«» 200 г., составлено в двух экземплярах по одному для каждой из сторон, и вступает в силу с момента его подписания сторонами.

РЕКВИЗИТЫ И АДРЕСА СТОРОН:

ООО «РИКОР ТВ» Ф.И.О. Сазонова Евгения Викторовна

105120 г. Москва, Костомаровский пер. д.3 стр. 12, тел. 917-31-84

ИНН/КПП 7709364868/770901001

ОГРН 1037739276200

Генеральный директор

Хасянов М.Х.

(подпись)

РАБОТНИК:

Ф.И.О.

Паспорт серия №

Выдан кем когда.

Код подразделения.

Адрес:

ИНН

Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования

(подпись)

Ответы на вопрос (4):

забыли задать вопрос

Каков вопрос- таков ответ.