Возможность выписки бывшей жены и ее старшей дочери из приватизированной квартиры

• г. Москва

Два года назад моя мама, единственный собственник квартиры (приватизирована) прописала мою жену (на данный момент бывшую) и двоих ее детей от первого брака, в свою квартиру. Наша с ней общая дочь так же прописана в этой квартире. На данный момент разведены, можно ли выписать в никуда бывшую жену и ее старшую дочь (15 лет)?

Ответы на вопрос (2):

Можно. В судебном порядке.

Положительная судебная практика имеется.

Да, можно... Вполне вероятно, что будут некоторые трудности из-за несовершеннолетнего ребенка, но в принципе решение вполне реальное. Они фактически там проживают или только зарегистрированы?