Вопрос виновности в смерти женщины при установке по выкопке колодцев на автомобиле

• г. Бологое

Два мужчины собрали установку по выкопке колодцев. Данную установку закрепили на кузове автомобиля. Ни как это не оформляли. При работе по выкопке колодца, отвалилась стрела установки из-за некачественной сварки. Данной стрелой убило женщину, которая в тот момент подошла ради любопытства посмотреть есть ли вода в колодце. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 Ук рф. Проведена технико-авто техническая экспертиза. В заключении эксперт говорит, что было выполнено переоборудование автомобиля из-за того, что установка по выкопке колодцев закреплена на кузове автомобиля. Кто виновен в смерти женщины? Тот кому принадлежит автомобиль иди тот чья установка?

Ответы на вопрос (1):

Или тот кто эту установку сварил? Как мой вариант т. Вот пусть следствие и решает. Мы то тут эту установку и машину вживую не видели.

Вопрос скорее в другом. Виноваты все. Кто виноват больше всех?