Как получить одобрение кредита и расторгнуть кредитный договор при ухудшении здоровья

• г. Тихорецк

У меня такая проблема: 19 июня 2015 года я заполнила анкету-заявление на получение потребительского кредита на оплату услуги (ксметология) на сумму 38.450.00 рублей со сроком кредита 24 месяца в альфа банк. Перед заполнением данной анкеты 19.06.15 г. я провела пробную бесплатную косметическую процедуру. Со здоровьем на тот момент проблем не было. Но впоследующие дни, после ее проведения, моё здоровье стало ухудшаться. Всязи с этим, проводить планируемые косметические процедуры, я проводить отказываюсь. Вопрос: В какой срок моё заявление на предоставление кредита может быть одобренным? Если кредит одобрен, то как я могу расторгнуть кредитный договор с банком (например, по соглашению сторон)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы еще НЕ ПОЛУЧАЛИ деньги - вы можете НЕМЕДЛЕННО отказаться от заключения кредитного договора.

Подайте в банк ПИСЬМЕННОЕ заявление, но так, чтобы на втором (вашем) экземпляре банк сделал отметку о принятии этого заявления.