Возможность оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет для бабушки - сроки предоставления и документы на работе.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (я являюсь бабушкой ребенка)? В какие сроки мне должны его предоставить и какие документы мне нужно предоставить на работе?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий родство (как правило - свидетельство о рождении того из родителей, кому бабушка приходится мамой + свидетельство о браке, если это мама и она меняла фамилию). в срок по заявлению