Подача заявления в суд для запрета матери приближаться к моим детям в связи с ее негативным поведением

• г. Благовещенск

Мать лишена родительских прав моих двух несовершеннолетних детей более трёх лет, со мной проживают 9 лет уже. Сейчас она пытается их переманить на свою сторону, оговаривает меня и мою супругу. Супругу мою постоянно оскорбляет, угрожает что посадит ее и дошло до того. Что мая супруга ее избила. По алиментам у нее большая за должность, приставы плохо работают. Скажите пожалуйста, какое заявление мне нужно подать в суд, что бы она не приближалась вообще к моим детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет такого заявление. она и так лишена родительских прав. обращайтесь к приставам - пусть они побеседуют с ней . в орган опеки обращайтесь . хотя если лично детям она не вредит - ничего не сделаете - может она встала на путь исправления и желает восстановиться в правах