Влияет ли предыдущий договор аренды при признании договора купли-продажи недействительным?

• г. Иркутск

Может ли договор аренды квартиры заключенный прежним собственником до договора купли продажи со мной и не указанный в договоре купли продажи пунктом о том что в настоящее время имеется параллельный договор аренды и там на основании него проживают люди являться основанием для признания договора купли продажи не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

необходимо знакомиться с документами чтобы точно ответить на ваш вопрос. В законе предусмотрены основания недействительности сделок. - ст. 167-169 ГК РФ. Если имеется договор купли продажи квартиры то никакой договор аренды не действителен