Можно ли встать в очередь на получение жилья по программе Жилье 2011-2015 гг или по договору социального найма, если прописан в одном районе, а проживает и работает в другом городе?

• г. Березники

Я одна воспитываю 2 детей, прописана в одном районе (Усольском) , проживаю и работаю в другом городе (Березники), могу ли я обратиться в отдел жилья по месту проживания, чтобы встать в очередь на получение жилья по программе Жилье 2011-2015 гг или по договору социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Можете только по месту постоянной прописки.