Как рассторгнуть договор и кредитный договор с салоном Дешели, если он исчез - к кому обратиться и как все разъяснить самостоятельно?

• г. Анапа

А если салон Дешели съехал тихо мирно, неизвестно куда, есть ли возможность рассторгнуть договор и кредитный договор? К кому с претензией обращаться? Хочу сама разобраться с ними! Подскажите статьи.

Ответы на вопрос (1):

Не увидев договора и состав косметики невозможно что-то советовать.