Отсутствие на работе из-за проблем с детским присмотром привело к негативным последствиям

• г. Пермь

Не вышла на работу один день т.к. не с кем оставить было своих несовершеннолетних детей (2), поставили прогул и лишили на месяц стимулирующей выплаты, хотя звонила на работу и предупреждала, на нес утра, а перед обедом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд и оспорьте данное решение, так как у вас имеется уважительная причина.