Проблемы получения РВП - Казахстанские гражданам в Крыму сталкиваются с ограничениями

• г. Алушта

Я гражданин Украины. Проживаю в Крыму. Мне не дают РВП в Крыму, т.к. я родился в Казахстане, а не в России (РСФСР). Какой выход? Если по квоте-то квот очень мало выделили для Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Какой выход?

Если нет других оснований для получения РВП без учета квоты, то получайте патент.