Собственность при браке - права и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Если находясь в браке я приобрел машину и квартиру, все оформлено только на меня, жена ни копейки не вложила в покупку. Могу ли я также находясь в браке продать, подарить квартиру и машину без ведома и согласия жены? В квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (4):

Квартиру не сможете, необходимо будет согласие супруги, машину можете продать и подарить.

нет, Евгений , квартиру без согласия супруги ни подарить ни продать не можете. а машину можно.