Борьба с проблемой камнеметательной соседки - переговоры, административные жалобы, подача на суд?

• г. Барнаул

Соседка кидает камни, написала в администрацию. Соседи написали что видели как она кидает соседям всем, позвонила где раньше она жила в Романово сказали что ее уволили за скандалы и там же она так же делала. Когда нас разбирали сказали что ей верять больше и ничего ей не дали. В Романово они звонить не стали сказали что это не суд. Соседи написали объяснения я их откопировала. Что мне дальше делать? Подавать на суд? Как бороться.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в полицию не пробовали?