Переезд родственников гражданина РФ - упрощенное получение гражданства и возможность отказа в выдаче РВП

• г. Видное

Я гр РФ! сейчас стоит вопрос о переезде моих родных! Мамы и бабушки!

Имеют ли они право на упрощенное получение гр РФ! ? так как сын является гр РФ? и могут ли им отказать в получение РВП!? как то задавал такой же вопрос! Мне сказали что РВП без всяких проблем дадут!

Мы все русские.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без проблем можно получить РВП по основаниям, указанным в ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ" ст. 6