Возможно ли заключить договор подряда между юр. лицами (ООО) при отсутствии расчетного счета у одной из сторон?

• г. Уфа

Можно ли заключить договор подряда между юр. лицами (ООО) если у одного из них пока нет расчетного счета-он на стадии открытия. А договор нужен срочно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, без проблем. Главное что юрлица зарегистрированы.