Советы по составлению рапорта об увольнении с контрактной службы из-за частых командировок, съемного жилья и низкой зарплаты

• г. Севастополь

Как правильно написать рапорт об увольнении с контрактной службы, муж постоянно в командировках, жилье съемное, зарплата маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт составляется в произвольной форме. Однако, следует отметить, что военнослужащий имеет право уволиться при наличии оснований предусмотренных законом.